группа туристов плывут на каноэ по реке Рети в Бельгии и рассматривают пейзажи и красоты природы

Каноэ и каяк – одни из самых распространенных видов транспорта, на которых можно отправиться в интересное и увлекательное путешествие как по реке, так и по озеру, и даже в море.

Но поклонники активного отдыха, каждый раз задаются вопросом, где можно по максимуму получить удовольствие от водной прогулки. Если вас сложно чем-то удивить, рекомендуем отправиться на каякинг Рети (kajak retie) в Бельгии, заранее арендовав каяк по ссылке https://kano.be/kleine-nete/.

Каякинг Нете (kajak nete) всегда происходит в идеальных условиях, ведь сама природа посодействовала тому, что отправляться на водные прогулки можно в любое время года. Здесь можно арендовать каяк Кастерли (kajak kasterlee) и для дружественного отдыха, и для профессиональных спортсменов. И совершенно не будет играть роли, какое у вас гражданство ведь пункты проката каяков доступны и для местных жителей, и для иностранных туристов.

трое людей плавают на каяках по реке КастерлиЕсли решили арендовать каяк на реке Кляйне Нете (kleine nete), не стоит думать, что это будет размеренное и спокойное путешествие. На некоторых участках маршрута вас могут ждать экстремальные и бурные пороги, узко проходимые места. Но не стоит переживать о том, что не справитесь с управлением, особенно если предыдущего опыта катания на байдарках или каноэ не было.

Отправляясь на каякинг в Рети сотрудники прокатной станции могут предоставить быстрый курс по управлению такой лодкой, помогут подобрать лучший маршрут и расскажут на сколько дней можно отправляться в путешествие по предстоящим погодным условиям. Особенно это важно, если собираетесь отправиться вниз по реке всей семьей и даже с маленькими детьми. Да, деткам очень нравится такой вид отдыха, поскольку у малышей есть уникальная возможность максимально близко познакомиться с природой и получить массу положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *