Тем, кто решил купить манипулятор HIAB, стоит знать, что шведский производитель максимально беспокоится о своих клиентах и представил уникальную модель манипулятора HIAB, который стан не просто высокопроизводительным видом спецтехники, а самым мощным, экономичным, производительным и безопасным вариантом дополнительной установки. Разработка такой установки была реализована на основании постоянно растущих потребностей застройщиков и людей, которые регулярно проводят разные погрузочно-разгрузочные работы.

Данный кран манипулятор HIAB модели HiPro обладает максимальным коэффициентом КПД при минимальных затратах энергии. Специально разработанный кран манипулятор HIAB цена которого у официального дилера HIAB (см.на сайте rhinott.com.ua) приемлема, обладает максимальным вылетом стрелы как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Также, в таких установках позаботились о максимальном показателе грузоподъемности, за счет чего такие установки теперь могут поднимать и перемещать грузы не в 20-25 тонн, а сразу 60-90.

Современные краны манипуляторы Хиаб также требуют минимального количества времени для монтажа. В отличие от других видов спецтехники, манипулятор Хиаб можно установить при помощи специальных болтов на подрамнике, на котором уже предусмотрен и монтирован гидробайк, дополнительные опоры и гидроразводка.

За счет этого кран манипулятор Хиаб купить который у официального дилера Хиаб можно по приемлемой стоимости и с предоставлением полного обслуживания, установить данную установку можно даже без использования специальных боковых пластин. Как показывают отзывы, современные установки HIAB (Украина) можно установить быстрее на 170-180 часов, чем идентичные установки других концернов. Это очень удобно и выгодно, особенно если для использования манипуляторов используется одна единица грузового автомобиля, на которую поочередно устанавливают разные виды спецтехники.

Также, купить манипулятор Хиаб можно с продуманной системой безопасности. Кроме стандартных функций, которые отвечают требованиям охраны труда, в манипуляторах Хиаб купить который можно для выполнения разных задач, в таких установках есть одна особенность. При отказе одной из систем или узлов спецтехники, манипулятор полностью отключается, за счет чего исключается любая вероятность травмирования оператора или рядом находящихся людей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *